شعبة التاريخ:

   
       

الرقم

الاسم  واللقب

الرتبة

البريد الإلكتروني

1

مسعود مزهودي

أستاذ

 

2

الجمعي خمري

أستاذ

 

3

مصطفى حداد

أستاذ

 

4

حسينة حماميد

أستاذ

 

5

لامية بوقريوة

أستاذ

 

6

رشيد باقة

أستاذ

 

7

ميلود زيدان

أستاذ محاضر قسم"أ"

 

8

مسعود شباحي

أستاذ محاضر قسم"أ"

 

9

سليمان قريري

أستاذ محاضر قسم"أ"

 

10

السبتي غيلاني

أستاذ محاضر قسم"ب"

 

11

جمعة بن زروال

أستاذ محاضر قسم"ب"

 

12

عيسى ليتيم

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

13

السايح فيلالي

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

14

موسى رحماني

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

15

الربيع عولمي

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

16

ليلى تيتة

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

17

مسعود خرنان

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

18

عبد الحميد  بعيطيش

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

19

نور الدين راهم

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

20

عاشور منصورية

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

21

فريدة شرفة

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

22

سمير طبي

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

23

مختار هواري

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

24

نور الهدى مغشيش

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

25

جمال مسرحي

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

26

بشرى بن دراجي

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

27

محمد علي الامين حمداني

 أستــاذ مساعد قسم"ب"

 

 شعبة علم الآثار:

   

ر.ت

الاسم  واللقب

الرتبة

 

1

عز الدين  صديقي

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

2

مصطفى سالم

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

3

صلاح الدين هدوش

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

4

الوردي طرطاق

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

5

الطيب بوساحة

 أستــاذ مساعد قسم"ب"

 

6

نورية مقراني

 أستــاذ مساعد قسم"ب"

 

شعبة علم المكتبات:

 
       

ر.ت

الاسم  واللقب

الرتبة

 

1

خالدة  هناء سيدهم

أستاذ محاضر قسم"ب"

 

2

نادية بن عطية

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

3

عبد الرزاق تومي

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

4

سمراء كحلات

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

5

محمد باكور

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

6

سمية حسين

 أستــاذ مساعد قسم"ب"

 

7

سلاف شباح

 أستــاذ مساعد قسم"ب"

 

8

رشيد يحياوي

 أستــاذ مساعد قسم"ب"

 

شعبة الإعلام و الاتصال:

 
       

ر.ت

الاسم  واللقب

الرتبة

البريد الإلكتروني

1

محمد قارش

أستاذ محاضر قسم"أ"

 

2

رشيدة سيمون

أستاذ محاضر قسم"أ"

 

3

هدى حمدوش

أستاذ محاضر قسم"ب"

 

4

هادف مصطفى

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

5

باديس لونيس

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

6

سمير رحماني

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

7

باديس مجاني

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

8

صوراية لعرابة

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

9

سهام بوزيدى

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

10

خلاف بومخيلة

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

11

اسماعيل شرقي

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

12

بن جاب الله رمزي

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

13

خديجة بريك

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

14

منال كبور

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

15

محمد فدول

 أستــاذ مساعد قسم"أ"

 

16

نواري دبي

 أستــاذ مساعد قسم"ب"

 

17

جلول بوربابة

 أستــاذ مساعد قسم"ب"

 

18

مريم نريمان نومار

 أستــاذ مساعد قسم"ب"